Поставь вместо букв такие цифры , чтобы равенство оказалось верным.(Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, разные буквы-разные цифры)Беда        Нитка                    Наука  еда         Нитка                    Учеба ...

Поставь вместо букв такие цифры , чтобы равенство оказалось верным.(Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, разные буквы-разные цифры) Беда        Нитка                    Наука   еда         Нитка                    Учеба     да         ---------                   -----------       а          Ткань                   Работа  --------     8888
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беда + еда + да + а= 8888 8427 + 427 + 27 + 7 = 8888  нитка + нитка = ткань 15306 + 15306 = 30612 наука + учеба = работа  40960 + 62830 = 103520