Поставь вместо  букв  такие  цифры , чтобы  равенство  оказалось верным.(Одинаковые буквы обозначают  одинаковые цифры, разные буквы -разные цифры.)   беда              нитка               наука +  еда           +нитка         ...

Поставь вместо  букв  такие  цифры , чтобы  равенство  оказалось верным.(Одинаковые буквы обозначают  одинаковые цифры, разные буквы -разные цифры.)   беда              нитка               наука +  еда           +нитка             +учёба        да             ---------            -----------          а             ткань            работа        -------   8888
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8427       другие не могу(( +427            27       7 ------- 8888
Гость
8427  +427   27  7 ------ 8888