Поставь вместо букв такие цифры , чтобы равенство оказалось верным.(Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, разные буквы -разные цифры.) беда нитка наука + еда +нитка ...
Поставь вместо букв такие цифры , чтобы равенство оказалось верным.(Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, разные буквы -разные цифры.) беда нитка наука + еда +нитка +учёба да --------- ----------- а ткань работа ------- 8888
Ответ(ы) на вопрос:
8427 другие не могу(( +427 27 7 ------- 8888
+427
------