Поставь вопрос к каждому слову.Раздели слова на 3 группы:1)предметы и явления;2)признаки предметов и явлений;3)действия предметов и явлений.Запиши.Ученица,строят,свистит,большой,лилия.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ученица,лилия 2.большой 3.строят,свистит
Гость
1) кто? что? ученица, лилия 2) какой? чей? какая? какое? какие? большой 3) что делал? что делает? что делали? что делают? строят, свистит