Поставь вопросы к глаголу бегать и запиши их по образцу :                                                 Я что буду делать ?         буду рисовать                                                                             Ты ...

Поставь вопросы к глаголу бегать и запиши их по образцу :                                                 Я что буду делать ?         буду рисовать                                                                             Ты что будешь делать ?   будешь рисовать                                                                         Он что будешь делать ?   будет рисовать                                                                             Мы что будем делать ?    будем рисовать                                                                           Вы что будете делать ?    будете рисовать                                                                           Они что будут делать ?    будут рисовать                                                                             *Что ты можешь сказать о вопросах глаголов будущего сложного времени ? Пожалуйста помогите мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буд. слож. вр.-      буду (обязательно) ...