Поставь все глаголы в настоящие время жить знать хвастаться хвалится открывать писать прятаться выглядывать высовывать осматриваться махать думать поймать посадить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живёт,знает,хвастается,хвалится,открывает,пишет,прячется,выглядывает,высовывает,осматривается,машет,думать,ловит
Гость
Настоящее время-живёт, знает, хвастается, хвалит, открывает, пишет, прячется, выглядывает, высовывает, осматривает, машет, думает.