Поставь знак ударения так,чтобы слова различаются по смыслу.Составить с ними предложения. Круж -ки.круж-ки.за-мок.за-мок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кру'жки-кружки' за'мок-замо'к
Гость
это же элементарно! 1 Кружки - ударение на У 2 Кружки - ударение на И 3 Замок- ударение на А 4 Замок - ударение на О  1 Я купила кружки разных цветов 2 Таня ходит на много кружков 3 У Юли есть игрушечный замок 4 Мы долго не могли открыть замок, но всё же открыли