Поставь знаки препинания разбив текст на предложения так чтобы в нем не было путаницы Очень очень странный вид Речка за окном стоит Чей-то дом хвостом виляет Песик из ружья стреляет Мальчик чуть не слопал Мышку Кот в очках Ч...

Поставь знаки препинания разбив текст на предложения так чтобы в нем не было путаницы Очень очень странный вид Речка за окном стоит Чей-то дом хвостом виляет Песик из ружья стреляет Мальчик чуть не слопал Мышку Кот в очках Читает книжку Старый дед влетел В окно Воробей Схватил зерно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень очень странный вид, Речка, за окном стоит чей - то дом, Хвостом виляет пёсик, Из ружья стреляет мальчик, Чуть не слопал мышку кот, В очках читает книжку старый дед, Влетел в окно воробей и схватил зерно.