Постав знаки препинания.Весна пришла хлынул частый дождик вдруг стало тихо вышло солнышко на небе стала радуга ребята прыгали по лужицам чирикали воробьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла, хлынул частый дождик. Вдруг стало тихо. Вышло солнышко, на небе стала радуга. Ребята прыгали по лужицам, чирикали воробьи.
Гость
Весна пришла, хлынул частый дождик. Вдруг стало тихо. Вышло солнышко, на небе стала радуга. Ребята прыгали по лужицам. Чирикали воробьи.