ПОСТАВЬ ВОПРОСЫ К ГЛАГОЛУ.УКАЖИ ВРЕМЯ,РОД,ЧИСЛО. ехали выскочил остановил угадать позвали сидел слушал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делали? пр. вр. мн. ч.что сделал? пр. вр. м. р. ед. ч.что сделал? пр. вр. м. р. ед. ч.что сделать? неопределённая формачто сделали? пр. вр. мн. ч.что делал? пр. вр. м. р. ед. ч.что делал? пр. вр. м. р. ед. ч.