ПОСТАВЬТЕ ВОПРОСЫ К НАРЕЧИЯМ:Однажды утром выпал снег . Бемби вначале обрадовался снегу . Но вскоре Бемби перестал радоваться . Приходилось долго разгребать снег ,чтобы отыскать хоть несколько травинок . Сухой снег больно колол...

ПОСТАВЬТЕ ВОПРОСЫ К НАРЕЧИЯМ: Однажды утром выпал снег . Бемби вначале обрадовался снегу . Но вскоре Бемби перестал радоваться . Приходилось долго разгребать снег ,чтобы отыскать хоть несколько травинок . Сухой снег больно кололся, и надо было внимательно следить за тем, чтобы не поранить ноги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром(когда?)однажды. Обрадовался(когда?)сначала. Перестал радоваться(когда?)вскоре. Приходилось(каким образом ?)долго. Кололся(каким образом?)больно. Надо было(каким образом?)внимательно.
Гость
когда- однажды где-вначале когда-вскоре как-долго сколько-несколько кололся как-больно следить как-внимательно