Поставь,где нужно,запятые.Выполни разбор одного простого и одного сложного предложения.: В полдень от горячих лучей солнца плавится снег.Пройдут дни загудит весна.В лучах солнца оживают на час или два жучки паучки мошки.Ино...
Поставь,где нужно,запятые.Выполни разбор одного простого и одного сложного предложения.:
В полдень от горячих лучей солнца плавится снег.Пройдут дни загудит
весна.В лучах солнца оживают на час или два жучки паучки мошки.Иногда перелетают комарики.Солнце распаривает чернеет вокруг снег
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полдень от горячих лучей солнца плавится снег. Пройдут дни, загудит весна. В лучах солнца оживают на час или два жучки, паучки, мошки. Иногда перелетают комарики. Солнце распаривает, чернеет вокруг снег.
Гость
Пройдут дни, загудит весна. В лучах солнца оживают на час или два жучки, паучки, мошки. Солнце распаривает,чернеет вокруг снег. Сложное предложение: Пройдут Дни, Загудит весна. Пройдут загудит сказуемые, весна дни подлежащее. Иногда прилетают комарики простое предложение: прилетают сказуемое, комарики подлежащее