Поставить числительные вместе с существительными в Т.п и П.п падежах: Пятьдесят выступлений,семьдесят концертов,триста песен,шестьсот училищ,семьсот театров. Заранее спасибо ^^
Ответ(ы) на вопрос:
Т.п. пятьюдесятью выступлениями П.п. о пятидесяти выступлениях Т.п. семьюдесятью концертами П.п. семидесяти концертах Т.п. трехстами песнями П.п. трехстах песнях Т.п. шестьюстами училищами П.п. шестистах училищах Т.п. семьюстами театрами П.п. семистах театрах