Поставить числительные вместе с существительными в указанных падежах 978 книг (родительный предложный ) 654 свечи (творительный дательный) СРОЧНООООООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.  девятисот семидесяти восьми книг пр.п. (о) девятистах семидесяти восьми книгах --------------------------------------- Тв.п. - шестьюстами пятьюдесятью четырьмя свечами Д.п.  - шестистам пятидесяти четырём книгам