Поставить данные глаголы в 3-м лице единсвеного и множественого числа            Мн ч.                    Ед ч.  стою сижулежусплюнесуведупоюпеку

Поставить данные глаголы в 3-м лице единсвеного и множественого числа             Мн ч.                    Ед ч.   стою  сижу лежу сплю несу веду пою пеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоят , стоит  Сидят , сидит Лежат , лежит  Спят , спит Несут , несёт Ведут , ведёт Поют , поёт Пекут , печёт