Поставить данные местоимения в указанные формы, записать в словосочетании с существительными Чья (П.п) , сколько ( Р.п,Д.п,Т.П, П.п), чей ( Р.п, П.п), чьи (Д.п, П.п), чьё (Р.п, Т.п )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чьей машине, со скольки лет, доволен сколькими работами, думать о скольких предметов,  чьего портфеля нет?  думать о чьем-то счастье, дать чьим-то родителям,  размышляю о чьих-то проблемах, нет чьего-то своего, доволен чьим-то рисунком.