Поставить глаголы в Активную/Пассивную форму.1) This dog ... (call) Bubble. 2) The mirror ... (break) last night. 3) The house ... (build) ten years ago. 4) They ... (play) a lot of sports on the beach. 5) I ... (buy) a beautif...

Поставить глаголы в Активную/Пассивную форму. 1) This dog ... (call) Bubble.  2) The mirror ... (break) last night.  3) The house ... (build) ten years ago.  4) They ... (play) a lot of sports on the beach.  5) I ... (buy) a beautiful gold watch.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)is called(пассивный-настоящее время) 2)was broken(пассивный-прошедшее время) 3)was built(пассивный- прошедшее время) 4)play( в настоящем времени, если нужно в прошедшем, то played - активный залог) 5)bought (это в прошедшем времени - активный залог)