Поставить глаголы в форму 1-го лица мн. числа: ожидать, подметать, чинить, сажать, поставить, раскрасить, подружиться, краснеть. укрыть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ожидаем,подметаем,чиним,сажаем,поставим,раскрасим,подружимся,краснеем,уроем
Гость
Ожидаем, подметаем, чиним, сажаем,поставим, раскрашиваем, подружимся, краснеем, укрываем. Некоторые могут быть неправильные.