Поставить глаголы в неопределенной форме . списать их в порядке постенного усиления действия Тревожиться, беспокоиться, волнуешься;мчится,бежит, сияешь, блестишь, сверкаешь; плетется, бредет, шествует, ступает,идет,шағает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспокоиться,волноваться,тревожиться. Бежать,мчаться. Блистать,сиять,сверкать. Плестись,шествовать,бродить,идти,шагать,ступать.                                         Наверное так. Насчет порядка я полностью не уверена... Сорри,помогла,чем смогла))