Поставить местоимение в нужно падеже. Горжусь (она) – горжусь ей, посмотрел на (он

Поставить местоимение в нужно падеже. Горжусь (она) – горжусь ей, посмотрел на (они) - _____________________, подошёл к (он) - _________________, спросил про (он) - ______________________, люблю (он) - _____________________, позвонил (она) - _________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрел на них подошел к нему спросил про него люблю его позвонил ей