Поставить местоимения в нужном падеже. Горжусь ( она) .........., посмотрел на ( они)........

Поставить местоимения в нужном падеже. Горжусь ( она) .........., посмотрел на ( они)........., подошёл к ( он ) ........., позвонил ( она ) .........., помогал ( они) .........., спросил про ( он )..........., люблю ( он )............, поздоровался с ( он ) ................. хвалил ( она )......! второе задание. Ответить на вопросы местоимениями. Перенесли к кому? ..........., Беспокоились о ком?.........., Обиделись на кого?...........!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1: Горжусь ею Посмотрел на них Подошёл к нему Позвонил ей Помогал им Спросил про него Люблю его Поздоровался с ним Хвалил её Задание 2: Принесли к нему Беспокоились о ней Обиделись на него