Поставить предложения в отрицательной и вопросительной форме. Перевести на английский 1.Он-студент первого курса 2. Мама ходит в магазин 3. Я решаю задачи хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-студент первого курса  He is a student of the first course  He is not a student of the first course Is he a student of the first course? 2. Мама ходит в магазин  Mother goes to shop Mother doesn't go to shop Does mother go to shop? 3. Я решаю задачи хорошо I do sums well I don't do sums well Do I do sums well?