Поставить слова записанные в скобках в родительный падеж множественного числа. юных(туристы).полярных(тюлени),стёкла(окна),чистых(тарелки),следы(олени),из столичных(магазины).мелодии(песни),скрип(качели),список(жители),соловьин...

Поставить слова записанные в скобках в родительный падеж множественного числа. юных(туристы).полярных(тюлени),стёкла(окна),чистых(тарелки),следы(олени),из столичных(магазины).мелодии(песни),скрип(качели),список(жители),соловьиных(трели),от птичьих(крылья),хороших(игрушки),старых(зайцы),у отважных(герои),из свежих(вишни).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туристов,тюленей, окон, тарелок, оленей, магазинов,песен, качелей,жителей,трелей, крыльев, игрушек, зайцев,героев, вишен
Гость
Юных туристов, полярных тюленей, стёкла окон, чистых тарелок, следы оленей, из столичных магазинов, мелодии песен, скрип качелей, список жителей, соловьиных трелей, от птичьих крыльев, хороших игрушек, старых зайцев, у отважных героев, из свежих вишен.