Поставить существительные в форму предложного падежа. Лагерь,зависть,жалость,блюдо,сено, лекция,деревня, роща,санаторий, изложение, территория, галерея, редакция, батарея, конверт, бабушка, шарф.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о лагере, о зависти, о жалости, о блюде, о сене, о лекции, о деревне, о роще, о санатории, об изложении, о территории, о галерее, о редакции, о батарее, о конверте, о бабушке, о шарфе
Гость
лагере,зависти,жалости,блюде,сене,лекции,деревне,роще,санатории,изложении,территории,галерее,роще,редакции,батарее,конверте,бабушке,шарфе