Поставить ударение в словах кратка водопровод каталог исключат копировать баловать стрекозам досиня щавель похоры иначе подкролась сгнила углубят SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краткА , водопровОд , каталОг , исключАт , копИровать, баловАть , стрекОзам , дОсиня , щавЕль , пОхоры , инАче , углубЯт , сгнилА , подкрАлась