Поставить ударение в словах Нора крота около березы Над елью летает клест

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НорА, кротА, Около, берЕзы, нАд, Елью, летАет, клЕст. Большими буквами выделено ударение
Гость
Нора-ударение на а. Крота-ударение на а. около-ударение на самую первую о. берёзы-ударение на букву ё. Над-ударение на а. елью-ударение на е. летает-ударение на а. клест-ударение на е.