Поставить ударение в словах:обед, облако, потому что, апрель, эхо, этот, его, шёл, привет, песня, ещё, чудо, его, это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обед ударение на е,облако ударение на о в первом случае,потому что ударение на у,апрель ударение на е,эхо ударение на э,этот ударение на э,его ударение на о,шёл ударение на ё,привет ударение на е,песня ударение на е,ещё ударение на ё,чудо ударение на у,это ударение на э. Надеюсь помогла
Гость
как то так, писала в power point. думаю будет понятно