Поставить ударение в стихотворение Я знаю, что не идеальна И что пороков во мне масса, Но как бы было ни банально, Но повторять я буду часто О том, что я на все способна, О том, что я всего добьюсь, О том, что я сильна, свобод...

Поставить ударение в стихотворение Я знаю, что не идеальна И что пороков во мне масса, Но как бы было ни банально, Но повторять я буду часто О том, что я на все способна, О том, что я всего добьюсь, О том, что я сильна, свободна, О том, что я себя люблю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знАю, что не идеАльна И что порОков во мне мАсса, Но как бы бЫло ни банАльно, Но повторЯть я бУду чАсто О том, что я на все спосОбна, О том, что я всего добьЮсь, О том, что я сильнА, свобОдна, О том, что я себя люблЮ!
Гость
Я знАю что не идеАльна И что порОков во мне мАсса, Нокак бы бЫло ни банАльно, Но повторЯть я бУду чАсто О том, что я на всё спосОбна, О том, что я всегО добьЮсь, О том, что я сильнА, свобОдна, О том, что я себЯ люблЮ! (ударение обозначено заглавными буквами, кроме тех которые в начале строки)