Поставить ударения Давным-давно в лесу жила собака. Скучно ей было. Захотелось соб

Поставить ударения Давным-давно в лесу жила собака. Скучно ей было. Захотелось собаке друга найти.С тех пор собака и человек живут вместе. Днем они ходят на охоту. Ночью собака лает, дом охраняет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДавнЫм-давнО в лесУ жилА собАка СкУчо ей бЫло ЗахотЕлось собАке дрУга найтИ.С тех пор собАкаи человЕк живУт вмЕсте Днем они хОдятна охОту.НОчью собАка лАет дом охранЯет