Поставить удорени и подчеркнуть безударную в словарных словах:конфета,животное,рябина,бассейн,хоккей,аллея,автобум,трамвай,завтрак,чувство,здоровый,лестница,завтрак,метро,теперь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конфе'та, живо'тное, ряби'на, бассе'йн, хокке'й, алле'я, авто'бус, трамва'й, за'втрак, чу'вство, здоро'вый, ле'стница, метро', тепе'рь.