Поставить в конце предложений нужные знаки: Как богат русский языкКак много в нем метких словРусский язык-это язык мира и дружбыА ты любишь уроки русского языкаВнимательно изучайте русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как богат русский язык! Как много в нём метких слов! Русский язык - это язык мира и дружбы. А ты любишь уроки русского языка? Внимательно изучайте русский язык!
Гость
Как богат русский язык! Как много в нем метких слов, Русский язык - это язык мира и дружбы. А ты любишь уроки русского языка? Внимательно изучайте русский язык!