Поставить знаки препинания. Мне подарили котенка Какой он красивый У него мягкие лапки и пушистый хвостик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне подарили котенка,какой о красивый, у него мягкие лапки и пушистый хвостик .
Гость
Мне подарили котёнка. Какой он красивый! У него мягкие лапки и пушистый хвостик. или: Мне подарили котёнка. Какой он красивый. У него мягкие лапки и пушистый хвостик. Но 1 вариант лучше.