ПОСТАВИТЬ НАТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ТЕКСТЕ.СОБРАЛИСЬ .... НИКИТА И ОЛЕГ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ.ВСТАЛИ РАНО. КЛИКНУЛИ  .... ШАРИКА. ОН БЫСТРО ПРИМЧАЛСЯ ОТПРАВИЛИСЬ ВСЕ К ОЗЕРУ.УЖЕ В ДОРОГЕ ЗАМЕТИЛИ КРАДЕТСЯ ЗА НИМИ ..... ПУШОК.О...

ПОСТАВИТЬ НАТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ТЕКСТЕ.СОБРАЛИСЬ .... НИКИТА И ОЛЕГ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ.ВСТАЛИ РАНО. КЛИКНУЛИ  .... ШАРИКА. ОН БЫСТРО ПРИМЧАЛСЯ ОТПРАВИЛИСЬ ВСЕ К ОЗЕРУ.УЖЕ В ДОРОГЕ ЗАМЕТИЛИ КРАДЕТСЯ ЗА НИМИ ..... ПУШОК.ОН ТОЖЕ ЛЮБИЛ ПОЛАКОМИТСЯ РЫБКОЙ.
Гость
1) мальчики 2) (на) собаку 3) Кот