ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ И СКОБКИПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ И СКОБКИ МЕЖДУ ЦИФРАМИ ТАК ,ЧТОБЫ РАВЕНСТВА СТАЛИ ВЕРНЫМИ.                                                                                                              ...

ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ И СКОБКИ ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ И СКОБКИ МЕЖДУ ЦИФРАМИ ТАК ,ЧТОБЫ РАВЕНСТВА СТАЛИ ВЕРНЫМИ.                                                                                                                         4 4 4 4 4 =15           4 4 4 4 4 =160
Гость
(44:44)+4=15следующие я решаю