Поставити наголос у словах-новий,гуртожиток,порядковий,подушка,середина,літопис,вантажівка.чарівний,каталог,висіти, перепустка,псевдонім,вітчим,верба,горошина,бородавка,статуя,мережа,вільха,олень. феномен,предмет,квартал,паралі...

Поставити наголос у словах-новий,гуртожиток,порядковий,подушка,середина,літопис,вантажівка.чарівний,каталог,висіти, перепустка,псевдонім,вітчим,верба,горошина,бородавка,статуя,мережа,вільха,олень. феномен,предмет,квартал,параліч,спина,всерединні,навчання,запитання,фартух,дрова, цемент,ненависть,листопад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перЕпустка 2)псевдонІм 3)вiтчИ́м 4)наголос на А 5)наголос на И 6)борОдавка 7)стАтуя 8)мерЕжа 9)вIльха 10)Олень (наголошена О) 11)фенОмен 12)предмЕт 13)квартАл 14)парАлiч 15) спИна 16) 17) навчАння 18)запитАння 19)фартУх 20)дрОва 21)цемЕнт 22)ненАвисть 23)листопАд