Поставив себя на место римского раба, попробуй обратиться к своим товарищам, объяснив им, что, зачем и как вы должны изменитьь в своем положении.Я бы на месте римского раба предложил изменить: __________________________________...

Поставив себя на место римского раба, попробуй обратиться к своим товарищам, объяснив им, что, зачем и как вы должны изменитьь в своем положении. Я бы на месте римского раба предложил изменить: _________________________________________________________________ для того чтобы: ___________________________________________________________________________ Этого можно добиться с помощью: ________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы на месте римского раба предложил изменить: чтобы не заковывали в цепи Для того чтобы можно было общаться с другими рабами и не работать на самых сложных участках Этого можно добиться с помощью послушного поведения.