Поставьте 12 стульев в 3 рядах так чтобы в двух рядах было по 4 стула а в одном 6 стульев)))) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д д д д д д                                                                                                                         д д                                                                                                                                     д д                                                                                                                                     д д