Поставьте буквы правильно ПЖ! c a o h c ........... h i s p ............... r a t i n ............. k m r o b t i o e ............. a c r ................. k e y d ............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
coach (тренер) ship (корабль) train (поезд) motorbike (мотоцикл) car (машина) bike (велосипед) Надеюсь доступно объяснил)... Удачи!