Поставте числительное в нужном падеже. от 61569 отнять 357.469.9 сложить с 45. со 149,с 6784,с 3568

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от шесдисят одной тысячи пятсот шесдисят девять триста пятьдесят семь тысяч четыриста шесдисят девять с сорака пятью со ста сарака девятью с шести тысячами семсот восемьдесят четыре с трёх тысячами пятсот шесдисят восемь