Поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте вопросительное предложение с любым из числительных:464 конверта(Р.,тв.), 98 велосипедов( д., тв.), 757 кастрюль(р.,пр.), 557 мотоциклов(д., пр.)Пом...

Поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте вопросительное предложение с любым из числительных: 464 конверта(Р.,тв.), 98 велосипедов( д., тв.), 757 кастрюль(р.,пр.), 557 мотоциклов(д., пр.) Помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четырёхсот шестидесяти четырёх конвертов - р.п четырёхстами шестидесятью четырьмя конвертами - тв.п. девяносто восьми велосипедам - д.п. девяносто восемью велосипедами - тв.п. семисот пятидесяти семи кастрюль - р.п. семистах пятидесяти семи кастрюлях - пр.п. пятистам пятидесяти семи мотоциклам - д.п. пятистах пятидесяти семи мотоциклах - пр.п.