Поставьте данные числительные в Р., Д., Т. падежи 11 16 12 37 42 34

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р. п. -одиннадцати. Д. п. -одиннадцати. Т. п. -одиннадцатью. Р. п. -шестнадцати. Д. п. -шестнадцати. Т. п. -шестнадцатью. Р. п. -двенадцати. Д. п. -двенадцати. Т. п. -двенадцатью. Р. п. -тридцати семи. Д. п. -тридцати семи. Т. п. -тридцатью семью. Р. п. -сорока двух. Д. п. -сорока двум. Т. п. -сорока двумя. Р. п. -тридцати четырёх. Д. п. -тридцати четырём. Т. п. -тридцатью четырьмя. Надеюсь правильно.