Поставьте данные деепричастия со стоящими в скобках чловами, подобров необходимые предлоги. Задайте к этим словам вопросы:Доказав (брат), касаясь(стена), прикасаясь (прибор), прислушиваясь (песня), вслушиваясь(шум),примирившись...

Поставьте данные деепричастия со стоящими в скобках чловами, подобров необходимые предлоги. Задайте к этим словам вопросы: Доказав (брат), касаясь(стена), прикасаясь (прибор), прислушиваясь (песня), вслушиваясь(шум),примирившись(товарищ), смирившись ( неизбежность), запомнив(свой спутник),помня(задание), негодуя(друг)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказав (кому?) брату, касаясь (чего?) стены, прикасаясь (к чему?) к прибору, прислушиваясь (к чему?) к песне, вслушиваясь (во что?) в шум, примирившись (с кем?) с товарищем, смирившись (с чем?) с неизбежностью, запомнив (что?) свой спутник, помня (что?) задание, негодуя (кем?чем?) другом