Поставьте данные существительные в множественное число. Motto, toe, Negro, berry, cliff, valley, belief, hero, carpet, play, wolf, photo, valley, manifesto, thief, match, mosquito, knife, piano, handkerchief, safe, tomato, pota...
Поставьте данные существительные в множественное число.
Motto, toe, Negro, berry, cliff, valley, belief, hero, carpet, play, wolf, photo, valley, manifesto, thief, match, mosquito, knife, piano, handkerchief, safe, tomato, potato, lady, box, wife, chief, loaf, grief, spy, Swiss, hoof, memory.
Maid-servant, major-general, custom-house, man-of-war, hotel-keeper, mother-in-law, pocket-knife, schoolgirl, watchmaker, looker-on, passer-by, fisherman, text-book, statesman, editor-in-chief, sister-in-law, bus-driver, court-martial, arm-chair, man-servant, merry-go-round, room-mate, grown-up, forget-me-not.
Ответ(ы) на вопрос:
mottos,toes,photos etc. просто добаляй окончания (s) и если есть окончание i в слове ,то окончание (es)