Поставьте эти слова в пропущенные места: твердое вещество, агрегатное состояния, взаимодействие, хаотическое(беспорядочное) дв ижение Вещество может находится в четырех... . ...- это вещество, между молекулами которого существу...

Поставьте эти слова в пропущенные места: твердое вещество, агрегатное состояния, взаимодействие, хаотическое(беспорядочное) дв ижение Вещество может находится в четырех... . ...- это вещество, между молекулами которого существуют большие силы протяжения. Между молекулами жидкости существуют... как притяжения, так и отталкивания. Молекулы газа вследствие ... распространяются по всей среде, в которой они находятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четырех агрегатных состояниях. Твердое вещество-это... Существует хаотическое движение... Вследствие взаимодействия...