Поставьте  где надо :o"clock,quarter  to,  half past,quarter    past. 1-половина  шестого 2-    3 часа 3- 15 минут восьмого 4-без пятнадцати  двенадцать 5-15  минут десятого если    сможете   решите  еще  1    задание задание: ...

Поставьте  где надо :o"clock,quarter  to,  half past,quarter    past. 1-половина  шестого 2-    3 часа 3- 15 минут восьмого 4-без пятнадцати  двенадцать 5-15  минут десятого если    сможете   решите  еще  1    задание задание: Fill in   get, watch,have,go or work. 1.............up 2.............a  DVD 3...... a  cup    of tea 4..................to  bed 5........on my  computer 6...............jogging
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставьте  где надо : o"clock, quarter  to,  half past, quarter    past. 1- половина  шестого - It's half past five 2- 3 часа – It’s three o’clock 3- 15 минутвосьмого – It’s a quarter past seven 4- без пятнадцати  двенадцать - It’s a quarter to twelve 5- 15  минут десятого - It’s ten minutes past nine   задание: Fill in   get, watch, have, go or work. 1 get up 2 watch.a  DVD 3 have a  cup of tea 4 go to  bed 5 work on my  computer 6 go jogging