Поставьте, где необходимо, тире Выберите один ответ: a. Главный довод в пользу оказания помощи России не экономический, а политический b. Главная задача не допустить рост безработицы при одновременном повышении темпов инфляции ...

Поставьте, где необходимо, тире Выберите один ответ: a. Главный довод в пользу оказания помощи России не экономический, а политический b. Главная задача не допустить рост безработицы при одновременном повышении темпов инфляции c. Инфляция не тормоз, а скорее необходимое условие структурных преобразований d. Такая постановка вопроса совершенно абсурдна e. Деловые люди оптимисты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е.Деловые люди-оптимистыы.
Гость
Необходимо поставить тире в (е)