Поставьте где нужно соответствующий артикль: 1)I see ... girl 2)... children play in .... garden 3) She i

Поставьте где нужно соответствующий артикль: 1)I see ... girl 2)... children play in .... garden 3) She is ... bad dentist 4)In .... March I was at home 5) I live in .... Russia 6) .... pity! 7)I like ... histori. 8) .... Sun is hot 9) I am .... student. 10) We go by .... foot 11) ... Volga is ... biggest River in our country Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A, -, a, a, -, -, -, -, the, a, --, the