Поставьте где нужно тире 1)Писательство не ремесло и не занятие 2)Тринадцать цифра загадочна 3)Дело художника противостоять страданию 4)Счастье умов благородных,видеть довольство вокруг 5)Курить здоровью вредить 6)Хорошо у...

Поставьте где нужно тире 1)Писательство не ремесло и не занятие 2)Тринадцать цифра загадочна 3)Дело художника противостоять страданию 4)Счастье умов благородных,видеть довольство вокруг 5)Курить здоровью вредить 6)Хорошо учиться наша задача 7)Гостинные,сплетни,балы ,вот заколдованный круг из которого я не могу выйти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Писательство -- не ремесло и не занятие. 2) Тринадцать цифра загадочна. 3) Дело художника -- противостоять страданию. 4) Счастье умов благородных -- видеть довольство вокруг. 5) Курить -- здоровью вредить. 6) Хорошо учиться -- наша задача. 7) Гостиные, сплетни, балы -- вот заколдованный круг, из которого я не могу выйти.