Поставьте глагол-сказуемое в Past Indefinite Tense (прошедшее неопределённое время),употребляя модальные глаголы can,may,must и их эквиваленты: 1.He must work hard to finish his experiment. 2.I can devote myself to scientific w...

Поставьте глагол-сказуемое в Past Indefinite Tense (прошедшее неопределённое время),употребляя модальные глаголы can,may,must и их эквиваленты: 1.He must work hard to finish his experiment. 2.I can devote myself to scientific work. 3.You may repeat your experiment.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  He had to work hard to finish his experiment. 2. I could devote myself to scientific work. 3. You might repeat your experiment.   Наверное так, если я понял правильно задание.
Гость
1/ He had to work hard to finish his experiment. - Ему пришлось потрудиться (усердно), чтобы закончить свой эксперимент. 2/ I could devote myself to scientific work. - Я мог бы посвятить себя научной работе. 3/ You might repeat your experiment. -  Вы могли бы повторить свой эксперимент.