Поставьте(-и)препинания.Произведмте синтаксический разбор предложения:Только мы

Поставьте(-и)препинания.Произведмте синтаксический разбор предложения:Только мыс тобой на грузовой ездили а он вот эту маленькую машину гоняет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только мы(подлежащее)  с тобой (дополнение) на грузовой (обстоятельство) ездили (сказуемое) *запятая* а (союз) вот (обстоятельство) эту маленькую (определение) машинку (дополнение) гоняет (сказуемое)