Поставьте имена собственные в нужную грамматическую форму. Заранее спасибо!говорить с (Сергей Федак)вспомнить о (Светлана Мулькис)встретить (Татьяна Прихода)заявление (Алексей Янголь)документы (Виктор Доброво)знакомиться с (Анд...

Поставьте имена собственные в нужную грамматическую форму. Заранее спасибо! говорить с (Сергей Федак) вспомнить о (Светлана Мулькис) встретить (Татьяна Прихода) заявление (Алексей Янголь) документы (Виктор Доброво) знакомиться с (Андрей Полуэхта) паспорт (Юрий Чесак) спросить у (Мария Бирюля) фильм с участием (Жан-Поль Бельмондо) портрет (Голенищев-Кутузов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить с Сергеем Федаком    Вспомнить о Светлане Мулькисе  Встретить татьяну Приходу Заявление Алексея Янголя Документы Виктора  доброво